interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter3519.09.201812311337
2Günter Winter3319.09.201811871113
3Rainer Schottke304.04.201811241105
4Heiko Pretzer123.05.2018916911
5Volkmar Goede3719.09.20188461552
6Angelika Busch-Heinrich412.09.2018770605
7Reinhard Lenser2819.09.20187471122
8Horst Barfknecht3319.09.2018586713
9Torben Kahl3219.09.2018586737
10Siggi Plückhahn429.08.20185641161
11Maik Jäger225.04.20185481044
12Günther Jonas2919.09.2018485316
13Sven Matenia601.08.2018295646
14Peter Flamme3419.09.2018222546

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"