Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter611.03.202013871410
2Horst Barfknecht811.03.202012861228
3Günter Winter711.03.202012311228
4Torben Kahl1211.03.202012201101
5Peter Flamme415.01.202011581107
6H. K.811.03.202010801001
7Sven Matenia126.02.20207741043
8Siggi Plückhahn205.02.20207611352
9Torsten Völz519.02.2020700932
10Günther Jonas1011.03.2020644855
11Volkmar Goede1211.03.2020610519
12Reinhard Lenser1004.03.2020248533

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"