interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter606.02.201916431615
2Volkmar Goede606.02.201915851616
3Sven Matenia123.01.201912971303
4Peter Flamme506.02.201910151225
5Günter Winter606.02.20191000915
6Torben Kahl506.02.2019805715
7Angelika Busch-Heinrich323.01.2019531503
8Reinhard Lenser606.02.2019484833
9H. K.506.02.2019355425
10Horst Barfknecht430.01.2019278215
11Günther Jonas506.02.201928225

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"