interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Thomas Winter2216.08.201713531312
2Peter Flamme3317.09.20171312907
3Heiko Pretzer517.09.20178891034
4Günther Jonas2917.09.2017877716
5Torben Kahl2606.09.2017824703
6Horst Barfknecht3413.09.2017804804
7Günter Winter2916.08.2017747921
8Rainer Schottke1016.08.20177231034
9Volkmar Goede3517.09.20176741034
10Siggi Plückhahn1623.08.20176341142
11Sven Matenia815.03.2017630837
12Maik Jäger806.09.20175871031
13Detlev Winter2613.09.20175791240
14Reinhard Lenser3306.09.2017456930
15Angelika Busch-Heinrich1123.08.2017299522

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"