Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Jonas Winter305.08.202015161701
2Peter Flamme1828.10.202014891305
3Reinhard Lenser2428.10.202014221215
4Volkmar Goede2828.10.20209411242
5Detlev Winter2028.10.20209381332
6Horst Barfknecht2328.10.20208711112
7Torben Kahl2428.10.2020778615
8Torsten Völz723.09.20206961037
9H. K.1828.10.2020669712
10Günter Winter2028.10.2020640712
11Sven Matenia329.07.2020556743
12Siggi Plückhahn507.10.20205141052
13Günther Jonas2128.10.2020362523

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"