Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Jonas Winter305.08.202015161701
2Günter Winter1516.09.202012211424
3Peter Flamme1216.09.202011961412
4Torben Kahl2009.09.202011521412
5Volkmar Goede2216.09.20201049905
6Detlev Winter1416.09.202010161241
7Siggi Plückhahn316.09.20209881024
8Torsten Völz602.09.20209241032
9Günther Jonas1816.09.2020786603
10Reinhard Lenser1816.09.2020670821
11H. K.1316.09.2020624414
12Sven Matenia329.07.2020556743
13Horst Barfknecht1816.09.2020520624

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"