Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter1210.04.201914601514
2Torben Kahl1410.04.201913101620
3Peter Flamme1110.04.201911351203
4Horst Barfknecht1310.04.201910761102
5Reinhard Lenser1410.04.20191047914
6Sven Matenia520.03.20191036916
7H. K.1110.04.2019727702
8Rainer Schottke206.03.2019606921
9Günther Jonas1210.04.2019602612
10Günter Winter1210.04.2019479632
11Volkmar Goede1403.04.2019321535
12Siggi Plückhahn227.03.2019139753
13Angelika Busch-Heinrich710.04.2019124621

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"