interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter3408.11.201719911902
2Sven Matenia1025.10.201715211725
3Günther Jonas3508.11.201714321302
4Torben Kahl3408.11.201711391311
5Maik Jäger1101.11.201711101431
6Volkmar Goede4308.11.201710761102
7Peter Flamme4108.11.2017941802
8Thomas Winter2320.09.20179391012
9Heiko Pretzer517.09.20178891034
10Rainer Schottke1127.09.20178271451
11Angelika Busch-Heinrich1708.11.2017509733
12Horst Barfknecht4108.11.2017470611
13Günter Winter3408.11.2017444720
14Reinhard Lenser3901.11.2017439622
15Siggi Plückhahn1801.11.20173091053

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"