Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Günter Winter929.07.202017801712
2Torben Kahl1529.07.202012831216
3Peter Flamme529.07.20201009806
4Jonas Winter229.07.20209041025
5Detlev Winter829.07.2020849921
6Siggi Plückhahn205.02.20207611352
7Horst Barfknecht1129.07.2020738703
8Reinhard Lenser1329.07.20207021133
9Torsten Völz519.02.2020700932
10Günther Jonas1222.07.2020699506
11Volkmar Goede1529.07.2020690933
12Sven Matenia329.07.2020556743
13H. K.1022.07.2020435623

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"