interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Torben Kahl110.01.201813481525
2Günter Winter210.01.201813281107
3Detlev Winter210.01.201810171125
4Reinhard Lenser210.01.20188411043
5Peter Flamme210.01.2018840716
6Horst Barfknecht210.01.20188371025
7Volkmar Goede210.01.20187281034

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"