Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1H. K.519.02.202014791107
2Detlev Winter419.02.202012251324
3Peter Flamme415.01.202011581107
4Horst Barfknecht719.02.20201155905
5Günter Winter519.02.20209821123
6Siggi Plückhahn205.02.20207611352
7Torsten Völz519.02.2020700932
8Reinhard Lenser819.02.2020669833
9Günther Jonas719.02.2020650615
10Volkmar Goede919.02.20206481143
11Torben Kahl919.02.2020259634

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"