Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Torben Kahl2319.06.201914561404
2Sven Matenia729.05.201914281107
3Günter Winter1819.06.201912541007
4Detlev Winter1819.06.201910201434
5H. K.1805.06.2019980814
6Torsten Völz205.06.2019916938
7Peter Flamme2019.06.2019906716
8Siggi Plückhahn422.05.20198881344
9Reinhard Lenser2019.06.20198611431
10Horst Barfknecht2019.06.2019808913
11Volkmar Goede2319.06.20197171034
12Rainer Schottke206.03.2019606921
13Günther Jonas1819.06.2019593504
14Angelika Busch-Heinrich710.04.2019124621

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"