interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Peter Flamme2518.07.201815401512
2Detlev Winter2618.07.201814351832
3Günter Winter2418.07.201812541125
4Siggi Plückhahn227.06.201812071232
5Rainer Schottke304.04.201811241105
6Reinhard Lenser2318.07.201810341234
7Volkmar Goede2818.07.20189891123
8Torben Kahl2511.07.20189391028
9Heiko Pretzer123.05.2018916911
10Maik Jäger225.04.20185481044
11Angelika Busch-Heinrich304.04.2018415514
12Sven Matenia404.07.2018408842
13Günther Jonas2218.07.2018277105
14Horst Barfknecht2618.07.2018166225

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"