Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Siggi Plückhahn621.08.201915231302
2Peter Flamme2821.08.201914261402
3Torben Kahl3121.08.201912291211
4Detlev Winter2421.08.201911131535
5Günter Winter2221.08.20191065908
6Sven Matenia826.06.201910051114
7Angelika Busch-Heinrich1121.08.2019968711
8Torsten Völz205.06.2019916938
9H. K.2321.08.2019879702
10Volkmar Goede3221.08.20198741120
11Reinhard Lenser2621.08.2019835935
12Günther Jonas2407.08.2019719705
13Horst Barfknecht2621.08.2019636626
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"