Spielbetrieb  

   

Einloggen  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Günter Winter2709.10.201912361215
2Peter Flamme3509.10.201911831224
3H. K.2809.10.20191143915
4Horst Barfknecht3109.10.201910671223
5Torben Kahl3702.10.2019950904
6Angelika Busch-Heinrich1609.10.2019936815
7Reinhard Lenser2909.10.2019934915
8Volkmar Goede3809.10.2019923905
9Torsten Völz309.10.20198521242
10Siggi Plückhahn718.09.2019798826
11Detlev Winter2909.10.2019617824
12Sven Matenia902.10.2019485944
13Günther Jonas2809.10.2019418632
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"