interne Rangliste

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Sven Matenia717.10.201815041205
2Peter Flamme3824.10.201813991007
3Reinhard Lenser3314.11.2018131911110
4Siggi Plückhahn517.10.201812271541
5Günther Jonas3307.11.201810751104
6Günter Winter3814.11.20181074917
7Rainer Schottke410.10.20189261014
8Heiko Pretzer123.05.2018916911
9Torben Kahl3814.11.2018814926
10Detlev Winter4014.11.20187591144
11Horst Barfknecht3814.11.2018503429
12Maik Jäger324.10.20183521170
13Angelika Busch-Heinrich607.11.2018273840
14Volkmar Goede4314.11.20181171083

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"