Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Siggi Plückhahn621.08.201915231302
2Peter Flamme2821.08.201914261402
3Torben Kahl3121.08.201912291211
4Detlev Winter2421.08.201911131535
5Günter Winter2221.08.20191065908
6Sven Matenia826.06.201910051114
7Angelika Busch-Heinrich1121.08.2019968711
8Torsten Völz205.06.2019916938
9H. K.2321.08.2019879702
10Volkmar Goede3221.08.20198741120
11Reinhard Lenser2621.08.2019835935
12Günther Jonas2407.08.2019719705
13Horst Barfknecht2621.08.2019636626
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"