Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter611.03.202013871410
2Horst Barfknecht811.03.202012861228
3Günter Winter711.03.202012311228
4Torben Kahl1211.03.202012201101
5Peter Flamme415.01.202011581107
6H. K.811.03.202010801001
7Sven Matenia126.02.20207741043
8Siggi Plückhahn205.02.20207611352
9Torsten Völz519.02.2020700932
10Günther Jonas1011.03.2020644855
11Volkmar Goede1211.03.2020610519
12Reinhard Lenser1004.03.2020248533

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"