Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Günter Winter2709.10.201912361215
2Peter Flamme3509.10.201911831224
3H. K.2809.10.20191143915
4Horst Barfknecht3109.10.201910671223
5Torben Kahl3702.10.2019950904
6Angelika Busch-Heinrich1609.10.2019936815
7Reinhard Lenser2909.10.2019934915
8Volkmar Goede3809.10.2019923905
9Torsten Völz309.10.20198521242
10Siggi Plückhahn718.09.2019798826
11Detlev Winter2909.10.2019617824
12Sven Matenia902.10.2019485944
13Günther Jonas2809.10.2019418632
14Rainer Schottke331.07.2019150421

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"