Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Günter Winter929.07.202017801712
2Torben Kahl1529.07.202012831216
3Peter Flamme529.07.20201009806
4Jonas Winter229.07.20209041025
5Detlev Winter829.07.2020849921
6Siggi Plückhahn205.02.20207611352
7Horst Barfknecht1129.07.2020738703
8Reinhard Lenser1329.07.20207021133
9Torsten Völz519.02.2020700932
10Günther Jonas1222.07.2020699506
11Volkmar Goede1529.07.2020690933
12Sven Matenia329.07.2020556743
13H. K.1022.07.2020435623

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"