Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Jonas Winter305.08.202015161701
2Peter Flamme1828.10.202014891305
3Reinhard Lenser2428.10.202014221215
4Volkmar Goede2828.10.20209411242
5Detlev Winter2028.10.20209381332
6Horst Barfknecht2328.10.20208711112
7Torben Kahl2428.10.2020778615
8Torsten Völz723.09.20206961037
9H. K.1828.10.2020669712
10Günter Winter2028.10.2020640712
11Sven Matenia329.07.2020556743
12Siggi Plückhahn507.10.20205141052
13Günther Jonas2128.10.2020362523

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"