Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1H. K.519.02.202014791107
2Detlev Winter419.02.202012251324
3Peter Flamme415.01.202011581107
4Horst Barfknecht719.02.20201155905
5Günter Winter519.02.20209821123
6Siggi Plückhahn205.02.20207611352
7Torsten Völz519.02.2020700932
8Reinhard Lenser819.02.2020669833
9Günther Jonas719.02.2020650615
10Volkmar Goede919.02.20206481143
11Torben Kahl919.02.2020259634

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"