Spielbetrieb  

   

Auf dieser Seite wird die interne Rangliste der Beckdorfer Buben angezeigt. Nach Auswahl von Jahr und Sortierreihenfolge und Betätigung der Schaltfläche "Anzeigen" erscheint die gewünschte Ansicht.

letzter Spieltag

RangNameSpiel-
tage
DatumPunktegew.verl.verl. Gegensp.
1Detlev Winter1210.04.201914601514
2Torben Kahl1410.04.201913101620
3Peter Flamme1110.04.201911351203
4Horst Barfknecht1310.04.201910761102
5Reinhard Lenser1410.04.20191047914
6Sven Matenia520.03.20191036916
7H. K.1110.04.2019727702
8Rainer Schottke206.03.2019606921
9Günther Jonas1210.04.2019602612
10Günter Winter1210.04.2019479632
11Volkmar Goede1403.04.2019321535
12Siggi Plückhahn227.03.2019139753
13Angelika Busch-Heinrich710.04.2019124621

   
© Skatclub "Beckdorfer Buben"